Наркологический реабилитационный центр

г. Киев, ул. Лукьяновская 9, офис 73

Лечение наркомании и алкоголизма в Василькове

У каждого из нас есть родные или знакомые, которые попали в зависимость от алкоголя или наркотиков. Этих людей мы знали здоровыми, счастливыми, строящими планы на будущее. А сейчас об этом уже не стоит говорить. Вся их жизнь – это поиск очередной дозы, которая позволит им на время забыться и не думать, что с ними стало. Но, вернуть таким людям человеческий облик ещё можно. Нужно просто протянуть им руку помощи и привести в реабилитационный центр «Европа» в Василькове, занимающийся проблемами наркомании и алкоголизма.

Поможем с мотивацией на лечение.

Остались вопросы? Звоните

0 (800) 800-100

бесплатная консультация и запись на прием

Лечение наркомании в Василькове

Лечение наркомании в ВасильковеКаждый день наркомания вырывает из нашего общества несколько человеческих жизней. А ведь эти люди могли бы счастливо жить и приносить пользу родителям, семье, коллективу. Реабилитационный центр «Европа» предлагает действенную помощь в лечении наркомании. Наши специалисты работают амбулаторно и в стационаре. К услугам пациентов консультация нарколога, экстренная наркологическая помощь, снятие ломки, детоксикация организма, психотерапевтическая помощь и многое другое. Если вы или ваш родственник нуждаетесь в лечении наркомании, то центр «Европа» — это реальный шанс вернуть здоровье.

Накопленный нами опыт работы реабилитационного центра в Киеве показывает, что справиться с наркоманией можно даже в самых трудных и запущенных случаях. Наркоманию проще лечить на начальном этапе её развития. Поэтому, чем раньше попадёт к нам пациент, тем эффективнее и быстрее он сможет вернуться к нормальной жизни. Мы обращаемся к родным наркоманов. Убедите их прийти к нам в центр, где квалифицированные психологи смогут убедить их пройти полный курс лечения.

Лечение алкоголизма в Василькове

Лечение алкоголизма в ВасильковеАлкоголизм имеет три стадии своего развития. Если на первой стадии можно обойтись простыми методами, например медикаментозным или психотерапевтическим кодированием, то последние стадии потребуется лечить в стационаре длительное время.

Реабилитационный центр «Европа» работает с пациентами, больными алкоголизмом, на всех стадиях его развития. Мы имеем наработанные технологии, которые помогут снять, как физическую, так и психологическую зависимость. К услугам пациентов вывод из запоя, снятие абстинентного синдрома, купирование психических расстройств, детоксикация организма, экстренная помощь при отравлении спиртными напитками.

После медикаментозного лечения мы рекомендуем пройти курс реабилитации и ресоциализации. Это закрепит положительный результат и станет надёжной базой для будущей здоровой жизни.

Кодирование алкоголизма в Василькове

Кодирование алкоголизма – это медицинская процедура, позволяющая сформировать в организме человека стойкое отторжение этилового спирта. Кодирование очень эффективно в тех случаях, когда сам зависимый человек желает избавиться от нездорового пристрастия к спиртному.

Медикаментозное кодирование в центре «Европа» производиться с использованием лекарственных средств, которые вводятся в организм перорально, внутривенно или методом имплантации под кожу. Действие этого способа кодирования основано на способности некоторых химических веществ блокировать свойство печени расщеплять этиловый спирт. В результате при употреблении спиртного у кодируемого возникает сильная интоксикация с очень серьёзными симптомами.

Психотерапевтическое кодирование имеет тот же результат, только неприятие алкоголя формируется в сознании человека с помощью лёгкого гипноза. Таким образом, сделав кодирование, человек может спокойно управлять своим желание и полностью отказаться от спиртных напитков. Возможно, регионально ближе к вам будет реабилитационный центр в Ирпене.