Наркологический реабилитационный центр

г. Киев, ул. Лукьяновская 9, офис 73

Лечение наркомании и алкоголизма в Борисполе

Наркомания и алкоголизм – две болезни 20 века, перекочевавшие в следующее столетие. И как бы ни была сильна современная медицина, ещё не найдено эффективное лекарственное средство, позволяющее быстро и гарантировано избавить человека от зависимости. Только длительная терапия с реабилитацией и ресоциализацией в реабилитационном центре «Европа» в Борисполе способна вернуть больным здоровье и способность трезво оценивать свои поступки.

Поможем с мотивацией на лечение.

Остались вопросы? Звоните

0 (800) 800-100

бесплатная консультация и запись на прием

Лечение наркомании в Борисполе

Лечение наркомании в БорисполеНаркомания давно угрожает физическому, психическому и моральному здоровью человечества. Наркологи всего мира ведут ежедневную борьбу за каждого пациента, давая им надежду на возвращение к семье, работе, в общество. Реабилитационный центр «Европа» уже много лет занимается данной проблемой и сумел наработать эффективные методики и технологии лечения наркомании.

Накопленный нами опыт работы реабилитационного центра в Киеве показывает, что справиться с наркоманией можно даже в самых трудных и запущенных случаях. На сегодняшний момент мы можем предложить такие услуги, как снятие ломки дома и в стационаре, детоксикацию организма, психотерапевтическую помощь, реабилитацию и ресоциализацию пациентов. Чтобы окончательно избавиться от болезни потребуется много сил и времени, а так же будет необходимо пройти полноценное лечение, состоящее из нескольких этапов.

Специалисты центра готовы бороться за жизнь наркомана, находящегося в любой степени болезни. Даже в хронической форме пациенты получают квалифицированную помощь и при хорошей мотивации полностью восстанавливают здоровье.

Лечение алкоголизма в Борисполе

Лечение алкоголизма в БорисполеАлкоголизмом страдает большой процент населения Украины. А ведь эти люди могли бы полноценно трудиться, иметь семьи и приносить пользу обществу.

Реабилитационный центр «Европа» поможет любому зависимому человеку вернуть здоровье, если пациент приложит к этому достаточно усилий. Наши специалисты организуют экстренные наркологические услуги, вывод из запоя, снятие абстинентного синдрома, купируют острые психические расстройства, возникающие на фоне алкоголизма.

Мы практикуем лечение в амбулаторных условиях и в стационаре. Каждый пациент получает индивидуальный подход, эффективную терапию и квалифицированную психологическую помощь. Мы стремимся максимально быстро снять физическую зависимость от спиртных напитков, но чтобы устранить тягу к алкоголю на уровне сознания, потребуется время.

К сожалению, больные алкоголизмом редко сами обращаются к наркологу. Поэтому важно, чтобы родные и близкие помогли зависимому человеку сделать первый шаг и прийти в реабилитационный центр «Европа».

Реабилитация наркозависимых в Борисполе

После окончания медикаментозной части лечения наркомании больной обязательно должен пройти полный курс реабилитации. Только в этом случае сознание наркомана будет переформатировано и получит здоровые установки.

Реабилитация проходит в стационаре центра «Европа» под круглосуточным наблюдением врачей. В этом случае пациент надёжно защищён от негативного влияния внешних факторов и может получить квалифицированную помощь в любой момент. Суть реабилиатции – изменение духовного состояния больного, которому будет возвращены такие понятия, как нравственность, чувство ответственности, моральные принципы. Так же бывшие наркоманы учатся адекватно реагировать на трудные жизненные ситуации и находить правильный и здоровый выход из них, без обращения к психоактвиным веществам.

Реабилитация может занять несколько месяцев. Но, без этого вероятность рецидива болезни всё ещё будет оставаться. Не дайте ни малейшего шанса наркомании вернуться. Возможно, регионально ближе к вам будет реабилитационный центр в Березане.