Наркологический реабилитационный центр

г. Киев, ул. Лукьяновская 9, офис 73

Наркологический центр в Одессе

Наркологический центр в Одессе«Европа» — успешный наркологический центр в Одессе, на протяжении восьми лет занимающийся проблемами лечение наркомании и алкоголизма. На сегодняшний день мы можем предложить зависимым больным самые различные услуги, от вывода из запоя и снятия ломки, до комплексного лечения в стационаре с последующей реабилитацией. Всё лечение абсолютно анонимно и максимально эффективно. Не дайте коварной болезни погубить вас. Обращайтесь за помощью к профессиональным наркологам.

 

 

Поможем с мотивацией на лечение.

Остались вопросы? Звоните

0 (800) 800-100

бесплатная консультация и запись на прием

Анонимное лечение наркомании в Одессе

Анонимное лечение наркомании во ЛьвовеНакопленный нами опыт работы наркологического центра в Киеве показывает, что справиться с наркоманией можно даже в самых
трудных и запущенных случаях. Необходимо только сделать первый шаг на пути к выздоровлению и доверить своё здоровье настоящим специалистам. Таким, как в наркологическом центре «Европа», организующим лечение наркомании в Одессе.

Часто у зависимых больных отсутствует мотивация на лечение. В таких случаях мы советуем поработать с психологом, который владеет методиками формирования необходимых установок в сознании пациента, что значительно облегчит и ускорит проводимую терапию.

В перечень наших услуг входит:

  • снятие ломки;
  • купирование острых психозов, вызванных употреблением наркотиков;
  • очищение организма от токсинов;
  • психотерапевтическая помощь;
  • медикаментозное лечение наркомании;
  • реабилитация наркозависимых и другое.

Наркологический центр предлагает амбулаторное лечение и стационарную помощь, а также лечение и отдельные процедуры на дому. Современная наркология способна на многое. Однако, очень важно чтобы пациент сам осознавал необходимость возвращения к здоровому образу жизни, а его окружение, близкие люди, поддерживали его в этом. Получив положительный результат лекарственной терапии, не нужно останавливаться на достигнутом. Необходимо продолжить лечение реабилитационными мероприятиями, которые закрепят успех и создадут надёжную базу для полного выздоровления.

Лечение алкоголизма в Одессе

Лечение алкоголизма во ЛьвовеОдним из главных направлений работы центра «Европа» является лечение алкоголизма в Одессе. Каждый день к нам обращаются люди, которым нужна наркологическая помощь, в той или иной степени. На ранних стадиях развития зависимости мы можем предложить кодирование от алкоголизма в Одессе медикаментозными или психотерапевтическими способами, а также амбулаторное лечение. Оказываем мы услуги и на дому. Например, вывод из запоя в Одессе, детоксикация организма, помощь при отравлении спиртными напитками, экстренная наркология и т.п.

Запущенный и хронический алкоголизм лечиться только в стационаре, где пациент находится под круглосуточным наблюдением врачей и получает медикаментозную терапию и психологическую поддержку.

Как и в случае с наркоманией, вылечить хронического алкоголика можно только комплексными методами, обязательно включающими и реабилитацию, которая поможет больному избавиться от зависимости на уровне сознания и изменит его личностные характеристики, наполнив их чувством ответственности за свои поступки и умением находить здоровую альтернативу алкоголю.

Реабилитация наркозависимых в Одессе

Лечение наркозависимых в наркологическом центре «Европа» организовано по современным методикам и технологиям. Важное место в восстановлении здоровья больных играет реабилитация наркозависимых и алкозависимых в Одессе, основанная на известной программе «12 шагов».

Суть этой программы заключается в возрождении духовных и личностных качеств, которые должны стать прочной основой для полного отказа от психоактивных веществ и начала здорового образа жизни. Вся программа разбита на 12 этапов, осваивая которые зависимые люди приходят к пониманию своей проблемы, нахождению её истоков и попутке исправить ситуацию с помощью духовных сил и поддержки врачей и специалистов центра.

Реабилитация обязательно проходит в стационаре, где на пациентов не влияют негативные факторы внешней среды. Это достаточно длительный процесс, требующих серьёзных затрат физических и духовных сил. Но, пройдя через лечение и реабилитацию, человек изменяется внутренне. Его сознание уже не будет воспринимать наркотики и алкоголь, как источник удовольствия и решения проблем.

Обращайтесь за помощью в наркологический центр «Европа» и вам обязательно помогут. Возможно, регионально ближе к вам будет реабилитационный центр в Буче.