Наркологический реабилитационный центр

г. Киев, ул. Лукьяновская 9, офис 73

Реабилитация наркозависимых в Умани

современная реабилитация наркозависимыхНаркологический центр «Европа» с большой ответственностью подходит к вопросам лечения зависимости. Клиника предлагает пройти полноценный курс лечения, которые включает в себя всестороннюю проработку проблемы. Опытные специалисты устраняют тягу к наркотикам на физическом, духовном, биологическом и социальном уровнях. Поэтому, комплексные программы лечения клиники «Европа» и являются самыми эффективными на сегодняшний день. Только благодаря комплексному подходу и своевременному обращению за помощью к врачам можно вернуть человека к нормальной жизни.

Наркологический центр «Европа» выработал специальную программу социальной реабилитации наркозависимых в Умани. Данная программа предполагает возможность каждому наркозависимому получить своевременную и эффективную помощь.

Помните, что только с помощью эффективной программы лечения наркомании, а также курса реабилитации наркозависимых в клинике «Европа» в Умани можно вернуться к нормальному образу жизни и оставить проблему наркомании в прошлом.

Поможем с мотивацией на лечение.

Остались вопросы? Звоните

0 (800) 800-100

бесплатная консультация и запись на прием

Индивидуальная программа реабилитации – залог успешного выздоровления

групповая терапияВ реабилитационный центр «Европа» в Умани человек может обратиться в любое время и получить соответствующую помощь в лечении, устранении ломки или пройти комплексную реабилитацию.

Благодаря разработкам наших врачей, реабилитационная программа клиники «Европа» помогает в максимально сжатые сроки помочь пациенту наладить свою жизнь и здоровье. Курс реабилитации при наркозависимости – это довольно кропотливый и длительный труд не только ряда специалистов, но и самого пациента. В нашем центре, с помощью проверенных методик реабилитации, групповых занятий, консультаций с врачами, человек обретает интерес к жизни, и учиться преодолевать жизненные трудности без наркотиков.

Реабилитация наркозависимых, организована врачами центра «Европа» в Умани способна подарить каждому зависимому новую жизнь, которая будет наполнена красками и положительными эмоциями.

Помните, что наркомания не лечиться одними таблетками. Такое заболевание требует особого подхода, и чем быстрее вы обратитесь к проверенным врачам, тем легче и проще будет процесс лечения.12 шагов

О программе реабилитации и методах лечения наркозависимости

В реабилитационном центре «Европа» в Умани предлагают самые современные и действенные методы борьбы с недугом. Среди них:

арт-терапия

  • Индивидуально составленный план терапии с учётом всех особенностей каждого случая заболевания;
  • Групповые и индивидуальные занятия с опытными психотерапевтами;
  • Круглосуточная поддержка пациентов;
  • Применение программы «12 шагов», которое на данный момент очень популярно по всему миру;
  • Профилактика рецидива наркозависимости.

Реабилитационная программа для наркоманов в клинике «Европа» разделена на 4 основных этапа:

  1. Период до реабилитационный;
  2. Процесс реабилитации;
  3. Ресоциализация;
  4. Амбулаторная поддержка.

В наркологическом центре «Европа» для каждого пациента обеспечена комплексная помощь от высококвалифицированных специалистов. Клиника разрабатывает свои методики с применением надёжных и современных достижений наркологии. Кроме того, в курсе реабилитации берут участие и родственники пациента.

После реабилитации в центре «Европа» жизнь измениться к лучшему, мы даём вам гарантию!

индивидуальная программа

Реабилитационный центр для наркоманов в Умани

группа анДля проведения реабилитации наркозависимых центр «Европа» в Умани предоставляет прекрасные условия современного стационара. Каждый пациент имеет возможность перед заселением выбрать условия, в которых он будет проживать в период терапии. На выбор предоставлены 1,2,3 или 4-х местные номера, в каждом из которых есть вся необходимая мебель и бытовые принадлежности.

Наш реабилитационный центр обеспечивает пациентов сбалансированным и вкусным питанием, которое содержит в себе набор необходимых витаминов для быстрого восстановления функций организма.

В учреждении круглосуточно работают врачи, которые в любой момент окажут больному необходимую помощь.

Территория реабилитационного центра огромная, с дорожками для прогулок, стадионом и местами для пикников. Мы стараемся всесторонне развивать человека в период реабилитации, поэтому наши пациенты принимают участие не только в психологических тренингах, но и в групповых играх и занятиях.

Реабилитационный центр закрытого типа «Европа» в Умани – это окно в новую жизнь для человека, который хочет навсегда вычеркнуть наркотики из своей жизни. Мы гарантируем вам положительный результат!программа реабилитации

Стоимость услуг:

УслугаСтоимость
Первичная консультация в клиникеБесплатно
Убеждение пройти курс лечения с выездом на дом (служба интервенции)от 500 грн. по Киеву
Реабилитация в стационаре (зависит от класса отделения )Люкс от 5 000 грн \ Премиум от 8 000 грн \ ВИП от 10 000 грн
Нарколог на домот 1 500 грн.
Сутки в клиникезависит от сложности пациента, стоимость формируется индивидуально при поступлении и обследовании врача нарколога
Кодирование от алкоголяот 5 000 грн.
Подшивание от алкоголя\наркотиковот 5 000 грн.
Вывод из запояот 1 500 грн.
Детоксикация (алкоголь). Полная очистка организма от токсических веществ алкоголя или наркотиковот 1 000 грн.
Детоксикация от наркотиковот 1 500 грн.
Детоксикация (амфетамин)от 1 000 грн.
Снятие наркотической ломкиот 1 500 грн.
Процедура УБОД (ультрабыстрая опиоидная детоксикацияот 10 000 грн.
Тестирование на алкоголь/наркотикиот 500 грн
Диагностика и консультация врача психиатра500 грн. Сеанс
Консультация психолога (1 месяц - 4 раза в неделю)от 5 000 грн.
Сеанс с психологом на домуот 1 000 грн.
Сопровождение в клинику/реабилитацию (зависит от километров и сложности клиента)от 500 грн.