Наркологический реабилитационный центр

г. Киев, ул. Лукьяновская 9, офис 73

Лечение наркомании и алкоголизма в Белой Церкви

Наркомания и алкоголизма очень часто идут совсем рядом. Всё начинается с неконтролируемого употребления спиртных напитков, а заканчивается тяжёлыми наркотиками, которые сломали уже множество жизней. Простых способов избавиться от данных негативных привычек не существует. Только длительное лечение и реабилитация в Белой Церкви способна вернуть здоровье наркоманам и алкоголикам.

Поможем с мотивацией на лечение.

Остались вопросы? Звоните

0 (800) 800-100

бесплатная консультация и запись на прием

Лечение наркомании в Белой Церкви

Лечение наркомании в Белой ЦерквиРеабилитационный центр «Европа» в Белой Церкви Киевской области на практике своей работы знает, что наркоманию проще лечить на ранних стадиях развития болезни.

В таком случае может и не понадобиться многомесячного нахождения в стационаре наркологических учреждений и последующих профилактических мероприятий. Поэтому если вы или ваш близкий человек попал в беду, немедленно обращайтесь в наш центр. Мы готовы предоставить вам такие услуги, как детоксикация организма, восстановление психики, снятие ломки и многое другое. Если зависимый от наркотиков человек понимает необходимость лечения и желает вернуться к здоровому образу жизни, то выздоровление будет гарантировано.

Накопленный нами опыт работы реабилитационного центра в Киеве показывает, что справиться с наркоманией можно даже в самых трудных и запущенных случаях. Наркомания в хронической форме трудно поддаётся лечению. Но, даже в этом случае можно надеяться на успех, если объединить усилия врачей, пациента и его родственников. После медикаментозной терапии обязательно потребуется пройти курс реабилитации и ресоциализации. Эти процессы займут несколько месяцев и будут направлены на восстановление личностных качеств человека, утраченных за период употребления наркотиков.

Лечение алкоголизма в Белой Церкви

Лечение алкоголизма в Белой ЦерквиАлкоголизм имеет свои психологические корни. И если зависимость от спиртных напитков можно снять за несколько дней, то те установки, которые сложились в сознании человека в период формирования болезни, удалить будет гораздо сложнее. Реабилитационный центр «Европа» в Белой Церкви предлагает свои услуги в направлении «лечение алкоголизма». Наши специалисты готовы снять абстинентный синдром, купировать запой, произвести чистку организма от остатков этилового спирта и продуктов его распада. В арсенале нашего центра и экстренная наркологическая помощь.

В тех случаях, когда больной не считает нужным лечиться и не видит в этом перспективу, с пациентом могут поработать психологи и психотерапевты реабилитационного центра. Они помогут сформировать нужную мотивацию на лечение и найдут этому убедительные аргументы. Сделайте первый шаг на пути к выздоровлению. Проконсультируйтесь с врачами центра, которые подберут наиболее эффективный метод терапии зависимости от спиртных напитков.

Вывод из запоя в Белой Церкви

Реабилитационный центр «Европа» в Белой Церкви Киевской области организует вывод из запоя пациентов, больных алкоголизмом. Запой – это патологическое состояние, характерное при длительном употреблении спиртных напитков. Опасность запоя состоит в том, что если его вовремя не купировать, могут обостриться хронические болезни, остановиться дыхание или сердце. В любом случае опасность стать инвалидом или умереть остаётся очень высокая.

Наши специалисты выведут из запоя в домашних или стационарных условиях. В тех случаях, когда запой длиться не более 2-3 дня, будет лучше проводить процедуры дома, в привычных для пациента условиях. Если запой длиться долго или у больного имеются противопоказания, то вся терапия будет назначена в стационаре реабилитационного центра.

Каждый день число погибших от наркомании и алкоголизма значительно увеличивается. Чтобы не стать очередной жертвой этих болезней начинайте лечение как можно скорее. От этого зависит ваша жизнь. Возможно, регионально ближе к вам будет реабилитационный центр в Василькове.